Se for Ano novo 2010/2011 dá sim.
@Nanometro
O frete não é tão caro Nano. É claro que se você for comprar 1Kg fica caro, mas se você comprar mais de 3 Kg fica mais barato. Eu comprei 5Kg e o frete ficou a 6 reais por Kg, ou seja, paguei 40 reais por Whey. O frete não dobra quando a quantidade transportada dobra.
@Fedorax
Cinco anos.
Publicidade:
Jogue Tibia sem mensalidades!
Taleon Online - Otserv apoiado pelo TibiaBR.
https://taleon.online







Curtir: 




